Мурманск
!
0 °C

Как отдыхаешь, моряк?

На Кольской флотилии разнородных сил Северного флота стартовал смотр-конкурс культурно-досуговой работы. Цикл мероприятий посвящен 75-летию Северного флота и 70-летию Мурманской области.
12.03.2008, 11:54
9

На Кольской флотилии разнородных сил Северного флота стартовал смотр-конкурс культурно-досуговой работы. Цикл мероприятий посвящен 75-летию Северного флота и 70-летию Мурманской области. В ходе него будут оцениваться наглядно-художественное оформление жилых и служебных помещений, состояние комнат и кают досуга, работы прикладного творчества.

Как сообщили в пресс-службе Северного флота, итогом конкурса, который завершится в июле, станет концертная программа. Каждое соединение флотилии подготовит ее самостоятельно, а затем представит на суд конкурсной комиссии и зрителей.

По мнению заместителя командующего Кольской флотилией по воспитательной работе капитана 1 ранга Михаила Юрченко, проведение подобных мероприятий способствует активизации культурно-досуговой работы, укреплению воинской дисциплины и правопорядка, а также сплочению воинских коллективов.