Мурманск
!
0 °C

Покажи, на что способен!

Представителей Мурманской области приглашают принять участие в крупной Международной выставке «Global Food & Style Expo» («Fancy Food Show») в США.
14.03.2008, 10:32
9

Представителей Мурманской области приглашают принять участие в крупной Международной выставке «Global Food & Style Expo» («Fancy Food Show») в США.

Представительство по Мурманской области Управления Уполномоченного Минэкономразвития России по Северному району приглашает предприятия и организации Мурманской области принять участие в крупной Международной выставке «Global Food & Style Expo» («Fancy Food Show») в США. Выставка пройдет с 27 по 29 апреля 2008 г. в международном выставочном центре McCormick Place (г. Чикаго).

Основной целью данной выставки является всесторонний показ современного состояния и перспектив развития пищевой и перерабатывающей отрасли АПК. По информации организаторов выставки в мероприятии примет участие официальная российская делегация, в состав которой войдут представители Минсельхоза России, руководители агропромышленных формирований субъектов Российской Федерации, а также представители крупных компаний АПК России.

На выставке будут представлены свыше 56 тысяч наименований продукции, компании из более, чем 60 стран мира, торговые миссии и национальные павильоны из Франции, Германии, Канады, Китая, США и многие другие.

Параллельно с выставкой состоится Второй Международный бизнес-форум «Перспективы американо-российского сотрудничества и привлечение инвестиций в Российскую пищевую и перерабатывающую промышленность в рамках реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

В ходе визита в Чикаго и Вашингтоне пройдет комплекс мероприятий по различным направлениям российско-американского сотрудничества:  встречи с руководителями крупнейших мировых компаний, знакомство с самыми современными технологиями, применяемыми на ведущих предприятиях США, состоятся многочисленные встречи  в сфере международной торговли и финансов

За дополнительной информацией следует обращаться по следующим реквизитам: 121059, г. Москва, ул. Б. Дорогомиловская, д.14;  тел.(495) 243-39-25; Петраков Игорь Сергеевич.

Электронную копию документов (обращение руководителя рабочей группы, члена Совета директоров Американо-Российского Делового Союза «ARBU» И.С. Петракова, предварительную программу пребывания в США российской делегации участников выставки, форму заявки-контракта, аккредитационную форму) можно получить в Представительстве (г.Мурманск, ул. Папанина д.4, кб.10, тел.(8152) 47-80-14, e-mail: [email protected] ).