Мурманск
"
-4 °C

Билеты почти кончились...

В Мурманской области наступила пора отпусков. Традиционно на май и июнь приходится пик покупательского спроса на железнодорожные билеты, так как северяне планируют выезд именно в этот период и, естественно, хотят приобрести хорошие места в поездах дальнег
15.05.2008, 11:08
15

В Мурманской области наступила пора отпусков. Традиционно на май и июнь приходится пик покупательского спроса на железнодорожные билеты, так как северяне планируют выезд именно в этот период и, естественно, хотят приобрести хорошие места в поездах дальнего следования.

- Советую позаботиться о покупке билетов заблаговременно, - говорит Василий Рябков, пресс-секретарь Мурманского отделения Октябрьской железной дороги. - На май и июнь билетов практически не осталось.

Если одному человеку сегодня еще можно купить билет, то семья
выехать уже не сможет из-за отсутствия билетов. Почти все билеты на купейные и самые удобные места уже проданы. В плацкартных вагонах остались лишь боковушки.

Василий Рябков также отметил, что традиционно в первой декаде лета проходят массовые перевозки детей в места летнего отдыха и ежегодно с этим связан дефицит билетов, пишет "Мончегорский рабочий".