Мурманск
!
0 °C

Видеоролики привлекут внимание к молодежным проблемам

Управление по делам молодёжи Мурманской области продолжает приём заявок на участие в областном конкурсе видеороликов «Наша организация» - 2008 среди молодёжных и детских общественных объединений Мурманской области.
20.05.2008, 13:31
24

Управление по делам молодёжи Мурманской области продолжает приём заявок на участие в областном конкурсе видеороликов «Наша организация» - 2008 среди молодёжных и детских общественных объединений Мурманской области.

Конкурс проводится с целью информирование молодёжи Мурманской области о возможности самореализации через участие в деятельности молодежных и детских общественных объединений, а также для  привлечение внимания  и  формирования  позитивного отношения общественности, бизнес-структур, представителей власти, СМИ к деятельности некоммерческих молодёжных объединений.

Конкурсные работы продолжительностью до 3 минут могут быть выполнены в любом жанре (музыкальный клип, документальный фильм, краткометражный художественный фильм, мультипликационный фильм и др.)

Победителей конкурса видеороликов (1,2,3 места) определяет жюри, а победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» определяется путём открытого голосования с 8 по 24 июня на молодёжном сайте Мурманской области http://www.4erdak.ru/

Оглашение результатов конкурса и церемония награждения победителей осуществляется на мероприятиях, посвящённых празднованию Дня российской молодёжи.  Все участники Конкурса награждаются памятными дипломами, а победители получают ценные призы.

Лучший видео-ролик (1 место) и видеоролик-победитель в номинации «Приз зрительских симпатий»  будут  с 28 июня по 7 июля 2008 года демонстрироваться на электронном экране на центральной площади города Мурманска. DVD-диск с записью лучших конкурсных работ будет распространён среди потенциальных партёров, которые могут оказать поддержку молодёжным и детских общественным объединениям - представителями бизнес-структур, власти, СМИ и др.

 

Конкурсные работы вместе с заявкой предоставляются до 6 июня 2008 г. в управление по делам молодежи Мурманской области по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. К. Маркса, д. 25а.

 

Справки по телефону: 44-67-51.