Мурманск
!
4 °C

В день области приглашаем на спортивный праздник

Комитет по физической культуре и спорту приглашает на спортивный праздник, посвященный 70-летию Мурманской области, который начнется в воскресенье, 25 мая, в 11 часов на Центральном стадионе профсоюзов Мурманска
22.05.2008, 15:26
6

Комитет по физической культуре и спорту приглашает на спортивный праздник, посвященный 70-летию Мурманской области, который начнется в воскресенье, 25 мая, в 11 часов на Центральном стадионе профсоюзов Мурманска.

 

Начнется праздник парадом спортсменов, в котором примут участие воспитанники детско-юношеских спортивных школ области, спортсмены из Гаджиево, Кандалакши, Кировска, Апатитов, Мончегорска, Оленегорска, Полярного, Североморска, Снежногорска, Кольского и Печенгского районов.

Гостями праздника станут ветераны физической культуры и спорта.

Губернатор области Юрий Евдокимов вручит спортсменам удостоверения о присвоении мастерских званий, благодарности и подарки ветеранам физкультуры и спорта.

На стадионе пройдут показательные выступления мастеров единоборства, легкой атлетики, гимнастики и акробатики, на площадках сразятся футболисты, хоккеисты, баскетболисты.

Для зрителей и гостей праздника будут организованы шуточные эстафеты и конкурсы на беговых дорожках.

 

В 13 часов начнется первый матч в рамках Суперкубка Мурманской области

Встречаются команды «Динамо-ГПС» (Мурманск) - «Кандалакша» (Кандалакша)

 

Для зрителей стадион будет открыт с 10.00.