Мурманск
!
3 °C

Мурманская детская театральная школа попала в энциклопедию

Завтра в Детской музыкальной школе № 1 состоится семинар для руководителей муниципальных учреждений культуры - детских музыкальных школ и школ искусств города Мурманска на тему реализации в областном центре городской целевой программы «Поддержка одаренных
29.05.2008, 10:40
7

Завтра в Детской музыкальной школе № 1 состоится семинар для руководителей муниципальных учреждений культуры - детских музыкальных школ и школ искусств города Мурманска на тему реализации в областном центре городской целевой программы «Поддержка одаренных детей в области культуры и искусства».

Руководители учреждений подведут итоги действия Программы и наметят ее план на следующий год.

О насыщенной творческой жизни юных талантливых мурманчан расскажет выставка афиш, программ мероприятий, буклетов и каталогов: «Детские школы искусств - достояние Мурманска», «Мурманск - главный северный причал России» и другие издания. Выставка будет открыта в аудитории № 12.

Примечательно, что на страницах авторитетной энциклопедии «Детские школы искусств - достояние Российского государства», изданной Федеральным агентством по культуре и кинематографии и Научно-методическим центром по художественному образованию, среди лучших детских школ России представлена Детская театральная школа города Мурманска.