Мурманск
!
3 °C

МакSим любит Заполярье

Певица МакSим выступила на празднике в честь Дня металлурга в Мончегорске.
21.07.2008, 15:58
39

Певица МакSим выступила на празднике в честь Дня металлурга в Мончегорске.

МакSим  - одна из самых популярных и коммерчески успешных певиц в России, свои песни пишет сама. На счету  МакSим два студийных альбома, которые стали абсолютными лидерами продаж в новейшей истории российского музыкального бизнеса. Секрет успеха артистки - постоянная работа над собой.

 

В рейтинге престижного финансового журнала «Форбс» МакSим заняла 17-ю строчку в рейтинге «50 самых высокооплачиваемых звезд России». Но, несмотря на бешеную популярность, певица остается открытой для поклонников. Правда, немало нервов ей портит пресса.

 

- Я думала, что все сплетни и слухи рождает сам артист для того, чтобы о нем говорили. Сейчас я понимаю, что это не так, - говорит МакSим.

 

В марте года сольный концерт МакSим в спорткомплексе «Олимпийский» собрал более 18 тысяч человек, поставив очередной рекорд для российского исполнителя. В ближайшее время  планируются съемки клипа на песню «Лучшая ночь», который обещает быть очень эмоциональным, также поклонников ждет очередная фотосессия певицы. МакSим надеется, что это не последний визит в Мурманск.

 

- Я с огромным удовольствием посещаю ваш город, люблю по нему гулять, - говорит МакSим.