Мурманск
I
-11 °C

Саня Суняев в поисках красот морского дна

Как стать настоящим подводным фотографом? Можно купить мойвы в магазине, налить в ванну воды и щелкать затвором. А можно познакомится с этой книгой.
21.08.2008, 14:05
17

Как стать настоящим подводным фотографом? Можно купить мойвы в магазине, налить в ванну воды и щелкать затвором. А можно познакомится с этой книгой.

Благодаря техническому прогрессу дайвинг стал одним из самых доступных увлечений, которое с каждым годом привлекает все больше энтузиастов, желающих познакомиться с чудесами подводной жизни моря. В этом  практическом руководстве гуру подводной фотографии Дениз и Ларри Такетт использовали свой многолетний опыт и знания, чтобы поделиться с читателем всем тем, что необходимо знать аквалангисту для фотосъемки разнообразия жизни под поверхностью моря. Для авторов успех основан на простой формуле: четко представлять себе то, что хотите получить, обладать знаниями, как этого достичь, и всегда работать с удовольствием.

***

До завершения Олимпиады остались считанные дни. Самое время вспомнить героев-олимпиоников прошедших лет.

В этом году Россия отмечает столетие выступления наших спортсменов на Олимпиадах. Это не просто спортивные состязания - Олимпийские игры являются гимном мужеству, стойкости, силе воли и героизму. В этой книге собраны самые яркие и драматичные, трагические и курьезные моменты Олимпийских игр, моменты, от которых бегут по спине мурашки и захватывает дух. Это и есть настоящая история Олимпиады - история, которую написали Герои.

Завтра мы вам поведаем о музыкальных новинках.