Мурманск
9
-6 °C

Как делается красота

3-5 октября в Мурманске в Ледовом дворце спорта будет проходить межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Красота – как это делается?»
26.09.2008, 11:04
10

3-5 октября в Мурманске в Ледовом дворце спорта будет проходить межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Красота – как это делается?».

 

Выставка проводится в 4-й раз, она организована при поддержке правительства Мурманской области.

Осенняя выставка товаров и услуг открывает девятый выставочный сезон 2008-2009 гг. в Мурманской области. Участники мероприятия – более 60-ти предприятий торговли и бытового обслуживания Мурманской области и 10-ти регионов Российской Федерации.

Основные разделы выставки-ярмарки «Красота – как это делается?»:

- оздоровительные, косметологические салоны;

- косметика – лечебная, декоративная;

- средства для коррекции фигуры – продукты диетического питания, лекарственные препараты, БАДы, витамины;

- модные аксессуары, одежда, обувь;

- ювелирные украшения.

На выставке запланирована организация комплексного стенда города-героя Мурманска, на котором будет представлена система поддержки муниципальных предприятий, занятых в сфере торговли и бытового обслуживания населения. Все дни работы выставки будут сопровождаться яркой культурно-развлекательной программой.

В выставочном павильоне у Ледового дворца спорта будут организованы ярмарочные ряды «Северная акварель». Экспозиции выставок «Красота – как это делается?» и «Северная акварель» разместятся на площади более 600 кв.м.

Режим работы ярмарок – с 10.00 до 19.00.

Церемония открытия 4-й межрегиональной специализированной выставки-ярмарки «Красота – как это делается?» состоится 3 октября в 12.00 в Ледовом дворце спорта Мурманска.