Мурманск
I
-4 °C

Первый пошел!

Анна Пахолкова вне «черного списка». Работает до потери пульса, не нарушает диету. Стремительно идет к цели - изменить себя. Это видно и по ее результатам.
07.11.2008, 15:28
12
Анна Пахолкова вне «черного списка». Работает до потери пульса, не нарушает диету. Стремительно идет к цели - изменить себя. Это видно и по ее результатам.
Мечта - обрести тонкую талию - для нее становится реальностью. Стальные мышцы Виталия Лапаева говорят сами за себя - в проекте ему быть! Светлана Петайкина за четыре недели сбросила 10 килограммов. Она побила все рекорды! Такого никому из участников добиться не удалось! Без сомнения, она в проекте. Месяц назад Елена Шевцова весила 92 килограмма. Ей не нравились ее формы и вес. Сегодня минус восемь кило. Все бы ничего, да с тренером нет понимания.

 
Сегодня конфликт улажен. А значит, Елена остается в проекте. Иван Белозерцев устал. Он с уговорами идет на тренировку, желания работать нет. Лень берет вверх. Но, тем не менее, его результаты радуют. Лишние килограммы исчезли. А это повод, чтобы остаться в проекте.

 
Остаются Татьяна и Дмитрий. Цели у них разные - Татьяна мечтает похудеть, а Дмитрий, наоборот, набрать вес и обрести крепкие мышцы. За месяц у них одинаковый результат. Татьяна похудела лишь на три килограмма, столько же кило, но прибавил Дима.

 
Осталось только двое. Кто же из них уйдет? Таня или Дима?
Жребий пал на Дмитрия Иванова. Татьяне - испытательный срок две недели. Не будет результатов - придется тоже покинуть проект. Таково решение организаторов. Расставания всегда неприятны! Но ребята не унывают. Татьяна настроена еще побороться, а Дмитрий уходит.
Итак, в проекте осталось 6 участников.
С сегодняшнего дня пойдет новый отсчет. Кто будет следующий? Все зависит от самих героев и их желания работать над собой. Смотрите "Наше утро", болейте за участников!