Мурманск
"
-10 °C

В гостях у группы «Пилот» (часть 1)

Все мы еще со школы знаем, что 1 + 1 = 2. Но сегодня мы будем разбивать представление об этом. И поможет группа «Пилот».
13.11.2008, 18:16
13

Все мы еще со школы знаем, что 1 + 1 = 2. Но сегодня мы будем разбивать представление об этом. И поможет группа «Пилот».


Ребята в Мурманске во второй раз. Первое их выступление в Ледовом прошло не так ярко, как хотелось бы. Причина, находящаяся тогда на пике популярности, группа «Звери». Они выступали сразу после «Пилота». Большинство молодежи пришло именно на Рому Зверя. Однако, в отличие от коллеги по цеху, музыка наших героев ориентирована на более широкую публику.


Автограф-сессии в Москве и Питере, явление обычное, для нас пока в новинку. Реклама, интернет, сарафанное радио - разными способами узнавали о месте и времени, когда можно будет заполучить заветную роспись. Кате Топниковой нет 18, поэтому в ночной клуб на концерт шансов пойти нет. Однако, получилось совсем уж неожиданно.


Такого подарка Катя не ожидала. Уже после делилась впечатлениями, все ещё не веря в произошедшее.


Фанаты и поклонники. Для «Пилотов» это совершенно разные понятия. Поклонников любят, часто общаются лично и посредством Интернета, фанатов не понимают.


В Мурманск «Пилоты» приехали в рамках турне в поддержку нового альбома "1+1=1". Обещают поклонникам не только новые и старые песни, но и сюрпризы.