Мурманск
!
0 °C

В гостях у Кирилла Панченко (часть 1)

Будешь много есть - станешь большим и сильным, - так уговаривают родители своих малышей. И они правы! Основное правило бодибилдинга гласит: "Чтобы стать большим, надо исключительно много есть". Наш герой ежедневно потребляет 4000 калорий.
14.11.2008, 17:06
38
Будешь много есть - станешь большим и сильным, - так уговаривают родители своих малышей. И они правы! Основное правило бодибилдинга гласит: "Чтобы стать большим, надо исключительно много есть". Наш герой ежедневно потребляет 4000 калорий.

 
Утро семьи Панченко начинается с сытного вкусного завтрака. Сегодня в меню - молочная каша и омлет с помидорами. На десерт - какао или чай с конфетами.

 
Каша - блюдо полезное, а главное, легко готовится. Ягоды, сахар или мед придадут сладкий вкус.

 
Кирилл - профессиональный культурист, работает инструктором в спортивно-оздоровительном центре. Он как никто другой знает правила правильного питания! Готовить завтрак помогает и ребятня. Каждый мужчина обязан уметь готовить, - считает наш герой. А уж хозяйка и вовсе должна быть феей на кухне.

 
Каша готова. Можно завтракать. Дети накрывают на стол.

 
Каша в тарелках исчезает быстро, детям нравится такая еда. Но на этом утренний прием пищи не завершен. Сейчас готовим второй завтрак - белковый. Рецепт омлета простой. Берем восемь яиц. В кастрюлю отправляем восемь белков и всего три желтка. Смешиваем с молоком. Нарезаем помидор и слегка поджариваем. Вот и все. Оставляем наше блюдо томится в сковородке на медленном огне.
Десять минут и омлет готов.

 
Правильное питание - залог здоровья. Это известно. Но вот как соблюсти режим питания?

 
В завершении - зеленый чай с шоколадными конфетами. После такого завтрака можно смело браться за любую работу. А нашему герою просто необходима крепкая физическая сила.