Мурманск
!
2 °C

Ждут звонков от бизнесменов

Завтра состоится внеочередная «Горячая линия» для предпринимателей.
18.11.2008, 10:37
10
Завтра состоится внеочередная «Горячая линия» для предпринимателей.

Министерство экономического развития Мурманской области сообщает о том, что 19 ноября состоится внеочередная «Горячая линия» для предпринимателей по проблемам, связанным с мировым финансовым и экономическим кризисом.

В течение рабочего дня - с 9 до 17 часов - специалисты отдела развития инноваций и предпринимательства будут готовы поговорить о проблемах, выслушать предложения по поводу неотложных мер поддержки малых и средних предприятий.

В этот день специалисты будут также давать разъяснения по предоставлению государственной услуги «Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства».

Еще не все знают о том, что в рамках государственной программы можно получить субсидии для возмещения части затрат по договорам кредитования, на разработку бизнес-планов и проектно-конструкторской документации. А кто-то из представителей малого бизнеса может рассчитывать и на микрокредиты, или предоставление гарантий (поручительств) перед банками.

Специалисты отдела развития инноваций и предпринимательства готовы подробно рассказать, кто и при каких обстоятельствах может рассчитывать на поддержку своего бизнеса, какие документы потребуются на получение субсидий и кредитов.

Телефоны «горячей линии»: код (88152), 486-542, 486-364, 486-552, 486-549. Вопросы можно направить и по почте: 183017, г. Мурманск, пр. Ленина, д.75.