Мурманск
!
4 °C

Усатый нянь (часть 2)

Мы гостим в детском садике "Морошка". В каком-то смысле наш герой Владимир Дмитриевич - наш коллега. Каждый день ведёт страничку новостей.
28.11.2008, 16:06
38
Мы гостим в детском садике "Морошка". В каком-то смысле наш герой Владимир Дмитриевич - наш коллега. Каждый день ведёт страничку новостей.

 
Кто-то быстро учит стихи, кто-то сам одевается на прогулку, кто-то без напоминаний говорит волшебное слово "спасибо". Каждое пустячковое достижение - на вес золота.
Единственное задание, которое выполнять отказываются - сложить игрушки.

 
Любимчиков нет и быть не может. В противном случае ты не профессионал, а простой смертный со своими слабостями.

 
Ева Пасека - будущий музыкант, мультиинструменталист. В источники звука превращает всё что угодно.
Рома Палагицкий - первый помощник. Правая рука Владимира Дмитриевича.

 
Саша Макеев - самый отчаянный непоседа. Сейчас ловко притворяется тихоней. Просто рядом с ним нет его товарища - такого же заводилы Никиты. Этот сорванец однажды сильно напугал и Владимира Дмитриевича и его напарницу.

 
Полина Платонова - та самая леди голубых кровей. На все претензии старших у неё железный аргумент: «Я - принцесса!».

 
Полина и другие девчонки после тихого часа превращаются в кошмар для усатого няня. Заплетать косички - ещё то испытание. На выручку приходят старшие коллеги..

 
В 20 лет он стал вторым папой сразу для 20-ти малышей. Здесь же приглядел себе невесту - Елену Прекрасную. В детском саду девушка работает художником-оформителем. Её рисунками украшены всем стены.

 
О будущем пара не загадывает. Но если на горизонте замаячит аист - будут рады. С двадцатью справляются, с одним-то ребёнком справятся и подавно!