Мурманск
!
0 °C

Резиновые мыши - спецагенты

Необычная история произошла в одном из домов на улице Павлова в Мурманске. Неизвестные несколько дней ставили странные эксперименты над мурманчанином и его квартирой. Подробности фантастического рассказа вместе с милиционерами выслушали Пётр Широбоков и п
02.12.2008, 16:46
12
Необычная история произошла в одном из домов на улице Павлова в Мурманске. Неизвестные несколько дней ставили странные эксперименты над мурманчанином и его квартирой. Подробности фантастического рассказа вместе с милиционерами выслушали Пётр Широбоков и пресс-служба областного УВД.

 
Олег Николаевич занимается ремонтом - оббивает деревом и железом гаражи. Проснувшись поздно вечером, обнаружил, что входные двери распахнуты, а в комнате посторонние.

 
Рассказ мужчины о загадочных гостях с самого начала вызвал у милиционеров большие сомнения. Причем чем дальше, тем больше - чего стоят такие подробности, как нападение резиновых мышей, которые, попробовав остатки колбасы, вдруг взрывались, оставляя клочки резины на полу и стенах.

 
Олег Николаевич уверен, что это всё проделки незваных гостей, которые представились ему сотрудниками секретных спецслужб и попросили не беспокоиться, сама квартира им не нужна, они просто установят специальное оборудование для прямой беспроводной связи с Москвой.

 
Милиционеры, едва сдерживая улыбку, мужественно выслушали все подробности, ведь они по закону обязаны проверять каждую просьбу о помощи. Факт взлома и незаконного проникновения в жилище не подтвердился, на дверях попросту отсутствовали какие либо замки. Резиновых кошек, мышей и связистов не нашли. Зато выяснили, что причина странного потустороннего нашествия - алкоголь. Олег Николаевич пил, цитата «неделю и ещё два дня». Сам он считает, что это ещё не много.