Мурманск
"
-10 °C

В гостях у «Миллениума» (часть 1)

Сегодня оно будет действительно необычным. Ведь мы проведем его с целым тысячелетием, «Миллениумом».
02.12.2008, 18:26
8

Сегодня оно будет действительно необычным. Ведь мы проведем его с целым тысячелетием, «Миллениумом».


Театр танца «Миллениум». Под такой маркой они существуют третий год. До этого семь лет были простым танцевально-спортивным клубом. А потом снизошло, и стали ребята народным коллективом.


Вместе театр танца собирается не только на репетициях. Можно сказать, что они практически живут в одной квартире. Отмечают дни рождения, ходят в кино, устраивают посиделки. В основном по рабочим моментам.


Торт на столе не грозит вылиться в ненужные килограммы. Нагрузки такие, что лишний вес просто не успевает накапливаться.


Директор и худрук в одном лице - Ольга Попова - уверяет, что ссоры в коллективе бывают редко. А вот по поводу конфликтов мнение однозначное.


Сейчас в коллективе - три пары плюс сама Ольга. Планируют расширяться, но это в будущем. Также в будущем - поездки за границу на гастроли. Приглашения поступают уже сейчас, да только возможности нет. Кто-то работает, кто-то еще учится. Но летние каникулы «Миллениум» планирует уже сейчас.


Впереди - череда зимних праздников, а значит, работы у театра танца будет невпроворот. Собраться вот так, вместе, в ближайшее время получится вряд ли.