Мурманск
!
0 °C

Самодельный Новый год!

Если то, что продаётся, можно сделать своими руками, то покупать уже не интересно. Вот девиз семьи Фёдоровых. Встречаем Новый год с домашними традициями!
29.12.2008, 15:17
11

Если то, что продаётся, можно сделать своими руками, то покупать уже не интересно. Вот девиз семьи Фёдоровых. Встречаем Новый год с домашними традициями!


 
Прошлый Новый год Наталья Викторовна и Ксения отметили под знаком шоколадных сапожков. Они одинаковые только на первый взгляд. Приглядевшись, понимаешь - у каждого свой цветовой и текстурный колорит. Ёлочными модельерами мама и дочь стали 5 лет назад. Уж больно захотелось изобрести собственные новогодние традиции, которые бы грели и радовали и будущие поколения семьи Фёдоровых.

 
Первой ёлочной коллекцией были ангелы, в вязаных свитерках похожие на домовых. Такие пухленькие упитанные малыши с пушистыми и мягкими, как перина, крыльями. Вторые ангелы - связаны крючком. Воздушные, ажурные. Колокольчики, звёзды и зонтики дополняли их сказочные образы на еловых лапах. Третью коллекцию время не пощадило. Съедобная ёлка простояла несколько дней.

 
Каждый Новый год они дают себе слово - начинать подготовительный процесс весной. Потом полёт фантазии откладывается на сентябрь, а потом и на конец ноября. Пару недель на эскизы и поиск материалов - в итоге, всё, как обычно. 31-го декабря - страна стрижёт колбасу. Мама и дочь Фёдоровы - колдуют над очередной коллекцией.

 

Этот праздник они отметят в сочных тонах. Яркие сердца и звёзды наверняка придутся по нраву строптивому быку.