Мурманск
!
-1 °C

Самый яркий День рождения

В пятницу День рождения одной мурманчанки стал городским событием. Притом Наташа Головина - не певица, не известная актриса и не знаменитая спортсменка, она - воспитанница детского дома. Но неравнодушные люди приготовили для девочки подарки, приняв участи
26.01.2009, 12:10
6
В пятницу День рождения одной мурманчанки стал городским событием. Притом Наташа Головина - не певица, не известная актриса и не знаменитая спортсменка, она - воспитанница детского дома. Но неравнодушные люди приготовили для девочки подарки, приняв участие в акции "День рождения в подарок". И в детском доме №3 состоялся праздник

 
Наташа готовится к празднику. Она хочет, чтобы все в этот день были красивыми, и поправляет сарафан на подружке. Сегодня она и еще несколько ребят выступают перед гостями. Внизу уже потихоньку собираются мурманчане, чтобы поздравить именинницу. А девочка гадает, что же ей такое подарят. Больше всего на свете Наташа хочет какого-нибудь зверенка.
 
В этой акции, которая помогла отметить дни рождения более 20 ребят из детских домов, приняло участие много мурманчан. За пять месяцев они принесли в комитет по делам молодежи 42 подарка. Люди разных возрастов, разных профессий, разного материального достатка объединились, чтобы дети ни в коем случае в свой день рождения не остались без главного - без внимания.
 
Наташа получила в подарок яркую куклу, такую, о которой наверняка мечтает каждая девочка, если ей только-только исполнилось десять. А еще сладости, которые можно прятать под подушку и угощать ими друзей. Подушка тоже прилагается, яркая и смешная. А еще сегодня подарки получили все воспитанники и сотрудники детского дома №3. Праздник Наташи совпал с днем рождения этого учреждения.
 
Ребят развлекали клоуны, дети танцевали. Это первый большой праздник в детском доме №3. Но акция продолжается, а значит, он повторится, как только у кого-то из малышей будет день рождения.