Мурманск
"
-5 °C

В гостях у «ТРАССЫ» (часть 3)

Публика штурмом прорывается в и без того распахнутые двери. Группы поддержки и начинающие творцы - у каждого есть свой повод быть в этом зале. Своя причина есть и у всех, кто выбирает Мурманскую область местом постоянного жительства. Фестивальщики планиру
27.01.2009, 14:30
6
Публика штурмом прорывается в и без того распахнутые двери. Группы поддержки и начинающие творцы - у каждого есть свой повод быть в этом зале. Своя причина есть и у всех, кто выбирает Мурманскую область местом постоянного жительства. Фестивальщики планируют собрать народную энциклопедию под общим названием "365 причин, чтобы жить на Севере
 
Важные гости почти затерялись в этой толпе. Ещё бы, главные роли достались детям. Но в Год молодёжи это правило, а не исключение. На торжестве вип-персонам доверили разрезать ленточку.
Старт дан! Колесо Фортуны раскручено с новой силой! Теперь у юношей и девушек есть 114 дней, чтобы воспользоваться шансом, и вырваться на более профессиональный творческий уровень.

 
Приручить удачу поможет программа "Наше утро". Съёмочные группы ТВ-21 будут дежурить на всех конкурсных площадках, а их заявлено 13. О самых ярких, амбициозных личностях мы будем рассказывать с экрана.

 
Концерт представил некоторые направления, по которым пойдёт, побежит, помчится поколение Next. Танцы - эстрадные и клубные Искусство дизайна - фото, видео, мода. Литература и малые театральные формы.
Музыка - преимущественно барабанная дробь. Вокал - рэп, бардовский, эстрадный. В этой и в любой другой номинации действуют законы фестивальной философии. И главные из них
- человек на «ТРАССЕ» важнее всего, и молодёжь «ТРАССЫ» - это единство разных.

 
Некоторые площадки ещё принимают заявки на участие. Так что ещё не поздно сорваться с места и пуститься в захватывающую авантюру. В следующий раз встречаемся 31 января на конкурсе литераторов в Мурманске. Отчёты - в эфире и на сайте ТВ-21.