Мурманск
!
5 °C

Молодежь вновь выступит против коррупции

Правительство Мурманской области приняло решение организовать и провести в 2009 году областной конкурс студенческих работ «Молодёжь против коррупции»
30.01.2009, 14:31
6

 

Одна из целей данного мероприятия – стимулирование научной, творческой и общественной деятельности студентов и преподавателей, направленной на изучение проблем противодействия коррупции. Обеспечение организации конкурса возложено на контрольное управление правительства области, региональное министерство образования и науки и областное управление по делам молодёжи. Утверждены Положение о конкурсе и состав комиссии по подведению его итогов. Планируется подвести итоги состязания и объявить его результаты к 30 сентября 2009 года. Победителей ждут премии и дипломы.

Расходы, связанные с организацией и проведением мероприятия (а это порядка 130 тысяч рублей), будут осуществлены за счёт средств, предусмотренных в областном бюджете на реализацию мероприятий долгосрочной целевой программы «Проведение административной реформы в Мурманской области» на 2009-2011 годы.