Мурманск
!
0 °C

Навести справки можно по новым номерам

Компания «Северо-Западный Телеком» ввела новые номера справочно-информационных служб для жителей Гаджиево, Никеля, Заполярного, Протоки, Ревды, Ловозера, Каневки, Сосновки, Краснощелья и Протоки.
09.02.2009, 14:14
23
Компания «Северо-Западный Телеком» ввела новые номера справочно-информационных служб для жителей Гаджиево, Никеля, Заполярного, Протоки, Ревды, Ловозера, Каневки, Сосновки, Краснощелья и Протоки.


ОАО «Северо-Западный Телеком» в Мурманской области ввело новые номера справочно-информационных служб для жителей Гаджиево, Никеля, Заполярного, Ревды, Ловозера:

- 09 - новый номер круглосуточной бесплатной справочной службы;

- 109 - новый номер круглосуточной платной справочная службы;

- 166 - новый номер приема телеграмм в кредит по телефону;

- 150 - новый номер областной справочно-информационной службы по товарам и услугам.

Также с 5 февраля в населенных пунктах Гаджиево, Каневка, Сосновка, Краснощелье, Протоки, Ловозеро и Ревда начала действовать единая сервисная служба 118.

Позвонив по телефону 118, абонент бесплатно сможет узнать любую информацию, связанную с предоставлением услуг Мурманского филиала ОАО «СЗТ». В единой сервисной службе можно подать заявку о повреждениях телефона и радио, а также получить справку по следующим вопросам:

  1. техническая поддержка пользователей сети Интернет;

  2. состояние лицевого счета для физических лиц;

  3. тарифы и расчеты за услуги телефонной связи;

  4. тарифы и расчеты за услуги сети Интернет;

  5. коды и тарифы внутризоновой, междугородней и международной связи;

  6. заключение договоров на услуги телефонной связи и сети Интернет.

В связи с введением новых номеров справочно-информационных служб с 5 февраля прекращено предоставление информации по ранее действовавшим телефонам справочных служб 815 (круглосуточная бесплатная справочная служба), 811 (круглосуточная платная справочная служба), 816 (служба приема телеграмм в кредит по телефону), 817 (круглосуточная бесплатная справочно-информационная служба, действовавшая для абонентов Ревды и Ловозера). До 30 апреля на данных номерах будет работать автоинформатор, сообщающий о новых номерах справочно-информационных служб.

Более подробную информацию о новых номерах справочно-информационных служб можно получить на Интернет-представительстве филиала http://murmansk.nwtelecom.ru, в Пунктах продаж и обслуживания Мурманского филиала ОАО «СЗТ» или позвонив по телефону 118.