-9 °C

Сил хватило на первый тайм

В последней встрече предварительного этапа чемпионата России по хоккею с мячом клуб «Мурман» встречался в Казани с местным «Динамо»
09.02.2009, 11:47
9

В последней встрече предварительного этапа чемпионата России по хоккею с мячом клуб «Мурман» встречался в Казани с местным «Динамо». Наши хоккеисты уверенно провели первый тайм и даже выиграли его со счетом 2:1. На гол, забитый на 14-й минуте казанцами, наши ответили результативными атаками Алексея Горохова – на 15-й и Михаила Ветрова - на 31-й.

Но после перерыва один из претендентов на призовое место взял инициативу в свои руки, забил шесть безответных мячей и добился уверенной победы – 7:2.

Следующий матч «Мурман» сыграет уже в турнире за 13-18 места в Екатеринбурге с местным СКА 18 февраля.