Мурманск
"
-4 °C

Строгая диета? Достойная награда!

В конкурсах красоты, о которых рассказывают древние сказки, победительницу съедал дракон. В наше время красавиц не едят, ими любуются! Чтобы наслаждение от работы в проекте было обоюдным, после кастинга конкурсантки и жюри собрались на первое совещание, ч
10.02.2009, 12:03
8

В конкурсах красоты, о которых рассказывают древние сказки, победительницу съедал дракон. В наше время красавиц не едят, ими любуются! Чтобы наслаждение от работы в проекте было обоюдным, после кастинга конкурсантки и жюри собрались на первое совещание, чтобы в начале пути расставить все точки над i.


 
Сейчас девушки внешне мало чем отличаются от большинства мурманчанок. За два месяца, которые будет длиться проект, с ними поработают стилисты, визажисты, парикмахеры и даже психологи. Главное требование - дисциплина! Каждая из участниц подписала соглашение, в котором обязуется вести себя достойно, приходить вовремя, все пожелания жюри исполнять беспрекословно. Родители такой подход организаторов восприняли спокойно.

 
Некоторые бороться за корону первой красавицы Заполярья предпочли с собственными стилистами - как например, мурманчанка Алина Шишкарёва. Такое допускается.
Так или иначе, успех будет складываться из мелочей. Даже гардероб придется кардинально менять, не говоря уж о режиме дня и диете. Награда, которая достанется лучшей из лучших, стоит того!
Правила игры объявлены. Следующим испытанием для участниц станет первая фотосессия в спортивно-оздоровительном центре «Наша планета». Смогут ли девушки грамотно раскрыть свой образ? Об этом расскажем в пятницу.