Мурманск
!
2 °C

Лидер XXI века

С 20 по 22 февраля на турбазе «Русь» состоится очный этап регионального конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века»
19.02.2009, 11:46
10

С 20 по 22 февраля на турбазе «Русь» состоится очный этап регионального конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века».

Конкурс, который проводит областное управление по делам молодежи, является региональным этапом Всероссийского конкурса «Лидер XXI века».

Участие в нем примут 18 представителей молодежных и детских общественных объединений Мурманска, Кировска, Мончегорска, Заполярного, Апатитов, Кандалакши, Ковдора, ЗАТО Скалистый и Видяево.

Конкурсные испытания будут проходить в форме социально-психологического тренинга. Тестовые упражнения раскроют управленческие, коммуникативные, творческие способности конкурсантов.

Победителей определят в четырех номинациях:

Лидеры молодежных общественных объединений (от 14 до 18 лет включительно).

Лидеры молодежных общественных объединений (от 19 до 25 лет включительно).

Руководители молодежных общественных объединений (без ограничения возраста).

Руководители детских общественных объединений (без ограничения возраста).

Победители регионального конкурса смогут принять участие во Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века», финал которого пройдет в октябре этого года.