Мурманск
!
2 °C

Мурманскому горсовету нужен студент!

Сегодня Михаил Савченко встретился со студентами и преподавателями Мурманского филиала Балтийского института экологии, политики и права. На протяжении часа молодежь задавала вопросы, касающиеся не только обучения, но и проблем обеспечения жильем, реализац
10.03.2009, 20:53
12
Сегодня Михаил Савченко встретился со студентами и преподавателями Мурманского филиала Балтийского института экологии, политики и права. На протяжении часа молодежь задавала вопросы, касающиеся не только обучения, но и проблем обеспечения жильем, реализации национальных проектов и перспектив будущих выпускников.

Михаил Савченко ответил всем, но отметил, что самый лучший вопрос задал себе сам.

В мурманском филиале Балтийского института учится свыше тысячи студентов. Из них 280 - на дневной форме обучения. Главный вопрос будущих юристов, экономистов и экологов - будут ли они востребованы в будущем?

Молодежь не оставляет без внимания вопросы здравоохранения, программы поддержки молодых семей, проведения выборов. Михаил Савченко открыт, и с интересом прислушивается к мнению студентов. Это молодежь замечает.

Встречей со студентами Михаил Савченко тоже остался доволен. Михаил Юрьевич отметил, что было бы хорошо, если бы в горсовете появился, например, молодой талантливый студент.

Инициатива Михаила Савченко нашла отклик среди студентов. Возможно, в горсовете появится депутат из Балтийского института.