Мурманск
!
2 °C

Ура, премьера!

В Мурманском областном драматическом театре премьера. К первой встрече со зрителями готовятся герои пьесы Степана Лобозёрова «Семейный портрет с дензнаками». На премьере доброй, смешной и одновременно грустной истории побывали Пётр Широбоков и Сергей Рома
12.03.2009, 21:19
7
В Мурманском областном драматическом театре премьера. К первой встрече со зрителями готовятся герои пьесы Степана Лобозёрова «Семейный портрет с дензнаками». На премьере доброй, смешной и одновременно грустной истории побывали Пётр Широбоков и Сергей Романец.

Это продолжение хорошо известной мурманскому зрителю постановки «Семейный портрет с посторонними». Всё та же изба Тимофея и Катерины, которые принимают в гостях свата. Застолье, спор крепко выпивших мужчин, прерываемый окриками хозяйки, уставшей от постоянных пьянок, и вдруг привычную жизнь жителей глухого забайкальского села нарушает денежный перевод - 300 тысяч рублей от племянника.

Как деньги изменят героев драмы с множеством забавных ситуаций и сложным финалом, зрители смогут увидеть завтра в областном драмтеатре в 19 часов.