Мурманск
!
-2 °C

В Мурманске открылась юбилейная выставка «Море. Ресурсы. Технологии — 2009».

Сегодня в Мурманске торжественно открылась десятая международная специализированная выставка «Море. Ресурсы. Технологии — 2009». В этом году помимо российских участников свои экспозиции в Ледовом дворце представили компании из Норвегии, Финляндии, Германи
12.03.2009, 21:33
9
Сегодня в Мурманске торжественно открылась десятая международная специализированная выставка «Море. Ресурсы. Технологии — 2009». В этом году помимо российских участников свои экспозиции в Ледовом дворце представили компании из Норвегии, Финляндии, Германии, Исландии и Польши.

За десять лет истории выставки ней принимали участие свыше тысячи предприятий. Из пятнадцати государств. Юбилейная выставка, несмотря на финансовый кризис, не осталась без интересных стендов. Все, что касается рыбного бизнеса, начиная с новых промысловых снастей, технологий, оборудования и заканчивая уже готовой рыбной продукцией.

Сегодня выставка работала в основном для специалистов и бизнесменов. Но уже завтра в полдень в Ледовом дворце мурманчане смогут увидеть дегустационный конкурс рыбопродукции и попробовать представленные образцы.