Мурманск
I
-8 °C

В Мурманске раскрыто убийство бизнесмена

В Мурманске раскрыто уголовное дело об убийстве бизнесмена, который, уехав на деловую встречу, бесследно исчез. Заявление о пропаже мужа женщина принесла в Октябрьский отдел милиции 16-го февраля. Учитывая обстоятельства исчезновения и то, что мужчина зан
12.03.2009, 17:22
10
В Мурманске раскрыто уголовное дело об убийстве бизнесмена, который, уехав на деловую встречу, бесследно исчез. Заявление о пропаже мужа женщина принесла в Октябрьский отдел милиции 16-го февраля. Учитывая обстоятельства исчезновения и то, что мужчина занимался рекламным бизнесом, оперативники сразу возбудили уголовное дело.
 
Вместе с мужчиной пропала и дорогостоящая автомашина "Лексус RХ300». На ней он уехал на встречу со своим знакомым, который должен был вернуть ему деньги. К расследованию были подключены лучшие сыщики уголовного розыска, и спустя неделю в одном из дворов обнаружили автомобиль пропавшего, а спустя ещё несколько дней установили и личность подозреваемого.
 
Обвиняемый встретился с потерпевшим в своём гараже. Произвёл в него несколько выстрелов из охотничьего ружья. После чего тело переложил в багажник своей автомашины и увёз в район автодороги Мурманск - посёлок Туманный. Сейчас подозреваемый находится под арестом, ему предъявлено обвинение в убийстве.