Мурманск
!
4 °C

«Краса Заполярья»: чья самооценка ближе к реальности?

Показ модной одежды в «М-клубе» стал для участниц проекта первым серьезным экзаменом и отличным шансом продемонстрировать свои актерские способности, раскрыться как личность. В дефиле девушки должны были попробовать перевоплотиться в различных сценических
17.03.2009, 13:22
26

Показ модной одежды в «М-клубе» стал для участниц проекта первым серьезным экзаменом и отличным шансом продемонстрировать свои актерские способности, раскрыться как личность. В дефиле девушки должны были попробовать перевоплотиться в различных сценических образах: веселая девушка, деловая леди, смелая модница...


Сразу проявились результаты репетиций. Сегодня участницы откровенно рассказали, как они сами оценивают плоды своих стараний.


Девушкам из других городов сложнее остальных собраться и побороть усталость. Утомляет дальняя дорога. Но они знали, на что идут, и сдаваться не собираются!

Жюри одинаково строго оценивает всех.


Общее впечатление от показа у жюри сложилось положительное. Критикуя некоторых, отметили, что меньше стоит позировать на камеру и больше уделять внимание сидящим в зале.


Ну а теперь самое интригующее. На этой неделе большинством СМС-голосов отметили старания Антонины Поплавской. Покинуть проект должны были Наталья Гейс и Ольга Яковенко. Однако одну из них члены жюри решили спасти!

И это не удивительно, ведь выступление Ольги Яковенко на показе отметили как одно из лучших.