Мурманск
!
1 °C

Президент поздравляет ветеранов

Мурманский филиал ФГУП «Почта России» доставит ветеранам Кольского полуострова персональные поздравления с Днем Победы от Президента РФ Дмитрия Медведева
30.04.2009, 09:49
21

 Мурманский филиал ФГУП «Почта России» доставит ветеранам Кольского полуострова персональные поздравления с Днем Победы от Президента РФ Дмитрия Медведева.

Накануне 9 мая российские почтальоны традиционно доставляют ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления с Днем Победы от Президента РФ.

С 4 по 9 мая УФПС Мурманской области доставит ветеранам, проживающим на Кольском полуострове, 14146 персональных поздравлений с 64-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравительные письма пересылаются в разряде правительственных и будут вручены ветеранам лично в руки. Если адресата не окажется дома в связи с отъездом или сменой места жительства, почтовики предпримут все возможные меры для того, чтобы найти ветерана и передать ему памятное поздравление.

Письмо представляет собой художественный конверт, в котором находится именное поздравление ветерану за подписью Президента.

В этом году «президентские письма» к 9 мая получат 5,2 млн ветеранов в различных уголках нашей страны.