Мурманск
!
0 °C

ЧП на улице Новосельской. Рано утром сгорели два гаража и машина

Сообщение о возгорании в автогородке поступило на пульт дежурного в пятом часу утра. Густой дым заметили жители улицы Орликовой в Мурманске. Прибывшие к месту ЧП несколько расчётов первой пожарной части не смогли подъехать к месту пожара, дорога между гар
06.05.2009, 15:18
9
Сообщение о возгорании в автогородке поступило на пульт дежурного в пятом часу утра. Густой дым заметили жители улицы Орликовой в Мурманске. Прибывшие к месту ЧП несколько расчётов первой пожарной части не смогли подъехать к месту пожара, дорога между гаражами была завалена грудой хлама, который вывозится сюда не один год.

Гараж, в котором произошло возгорание, был открыт, в нём находился старый автомобиль, который спасти не удалось. Чтобы полностью ликвидировать возгорание, пожарным пришлось разобрать до основания то, что осталось от гаража. По словам огнеборцев - это один из самых проблемных гаражных городков, такие ЧП здесь случаются регулярно. Второй гараж хоть и спасли от полного уничтожения, но пришлось разобрать стену и часть крыши. Причину возгорания установят инспекторы государственного пожарного надзора.