Мурманск
I
-11 °C

И снова «ЭКСПОДОМ»

С 14 по 16 мая в Ледовом дворце Мурманска пройдет 7-я строительная выставка «ЭКСПОДОМ-2009»
07.05.2009, 10:19
9

С 14 по 16 мая в Ледовом дворце Мурманска пройдет 7-я строительная выставка «ЭКСПОДОМ-2009».

 

Выставка, организованная при поддержке правительства области, продемонстрирует современные достижения в сфере строительных материалов, конструкций и технологий, создаст предпосылки для развития рынка строительных услуг, станет площадкой для профессионального диалога и обсуждения аспектов реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» на территории области.

Экспозиция выставки займет более 600 кв.м и соберет порядка 90 предприятий из 10 регионов Российской Федерации и 5 зарубежных стран.

В деловой программе выставки запланировано проведение семинара «Индустрия строительных материалов на Мурмане: использование полезных ископаемых Кольского полуострова» и заседание русско-шведского Совета по поддержке предприятий малого и среднего бизнеса с участием специалистов научных учреждений и отраслевых предприятий.

Впервые будет организована региональная выставка «Недвижимость», в рамках которой планируется представить риэлторские услуги и услуги в области жилищного строительства. Для посетителей будут организованы специализированные семинары и презентации компаний, осуществляющих деятельность в сфере недвижимости.