Мурманск
0
-2 °C

Интернет поможет должникам

Для оплаты долгов через депозитные счета структурных подразделений Управления федеральной службы судебных приставов по Мурманской области разработаны образцы квитанций, которые размещены на Интернет - сайте Управления (http://fssp51.ru/) в разделе «Информ
12.05.2009, 12:05
12
Для оплаты долгов через депозитные счета структурных подразделений Управления федеральной службы судебных приставов по Мурманской области разработаны образцы квитанций, которые размещены на Интернет - сайте Управления () в разделе «Информация для граждан и организаций».
 
В нижней части каждой квитанции имеется информация для должников о правилах заполнения строки «наименование платежа». При направлении должнику постановления о возбуждении исполнительного производства, к нему прилагается квитанция с соответствующими реквизитами.

Должник в удобное для себя время может зайти на сайт Управления, заполнить пустые поля квитанции, а именно - наименование платежа, Ф.И.О. плательщика, дату платежа, сумму платежа (при этом нет необходимости в заполнении в квитанции всех требуемых банковских реквизитов - ИНН, КПП, БИК и т.д.), и, распечатав, предъявить квитанцию в кредитное учреждение.