Мурманск
!
1 °C

Выпил, и за руль!

В праздничные выходные только в Мурманске было задержано 49 пьяных водителей. Одного из них задержали в тот момент, когда он пытался на служебном микроавтобусе выехать со двора дома на улице Свердлова. Инспекторы ГИБДД видели, как мужчина распивал спиртно
12.05.2009, 16:26
28
В праздничные выходные только в Мурманске было задержано 49 пьяных водителей. Одного из них задержали в тот момент, когда он пытался на служебном микроавтобусе выехать со двора дома на улице Свердлова. Инспекторы ГИБДД видели, как мужчина распивал спиртное, а затем сел за руль.
 
Водитель полез в драку, хотя еле стоял на ногах. Прибывшим инспекторам ГИБДД Дмитрий заявил, что просто хотел переставить машину, а его без всякой причины вытащили из машины и повалили на землю. Но инспектора не поверили Дмитрию и наручников снимать не стали. То, что произошло дальше, может служить красноречивым доказательством правильности такого решения. Мужчина, будучи в наручниках, головой стал крушить салон машины ДПС. Буйного водителя доставили в Ленинский отдел внутренних дел для выяснения личности и проведения дальнейшей проверки, ведь у мужчины при себе не оказалось никаких документов, в том числе и на белый «Мерседес».