Мурманск
!
1 °C

Завтра в Мурманске открывается 7-я специализированная выставка «ЭКСПОДОМ — 2009»

Строим с оглядкой на кризис. Завтра в Мурманске открывается 7-я специализированная выставка «ЭКСПОДОМ — 2009». К участию в ней зарегистрировано более 80 компаний из Мурманской области, Санкт-Петербурга, Москвы и Карелии, Финляндии, Швеции и Норвегии.
13.05.2009, 20:33
9

Строим с оглядкой на кризис. Завтра в Мурманске открывается 7-я специализированная  выставка «ЭКСПОДОМ — 2009». К участию в ней зарегистрировано более 80 компаний из Мурманской области, Санкт-Петербурга, Москвы и Карелии, Финляндии, Швеции и Норвегии.

Сегодня на пресс-конференции организаторы строительного форума открыли отличительные особенности нынешней выставки.

Рассчитывать на активность государства в сфере строительства не стоит. Кризис дает о себе знать. Первый заместитель министра экономического развития области Сергей Семенов отмечает - инвестиционные программы региона существенно сокращаются.

 Организаторы убеждены, что выставка станет интересна не только профессионалам. Впервые открывается салон «Недвижимость» на нем будут представлены риелторские и жилищно-строительные услуги.

На выставке будет работать комплексный стенд министерства строительства и территориального развития и общественная приемная. Здесь посетители смогут получить  полезную информацию и задать вопросы специалистам. Завтра в 12 часов выставка «ЭКСПОДОМ -2009» откроется для посетителей.