Мурманск
!
-1 °C

В Кировске назвали лучшего предпринимателя

В Кировске в честь празднования Дня российского предпринимательства, в период с 20 марта по 20 мая 2009 года проведен городской конкурс «Лучший предприниматель 2009 года города Кировска»
21.05.2009, 11:00
9

В целях реализации муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Кировске на 2008-2011 годы», стимулирования роста заинтересованности организаций и предпринимателей в удовлетворении потребностей населения в качественных работах и услугах потребительского рынка города Кировска и в честь празднования Дня российского предпринимательства, в период с 20 марта по 20 мая 2009 года проведен городской конкурс «Лучший предприниматель 2009 года города Кировска».

Конкурс проводился по номинациям: «Лучший предприниматель услуг розничной торговли», «Лучший предприниматель услуг общественного питания», «Лучший предприниматель бытовых услуг», «Лучший предприниматель строительных услуг», «Лучший предприниматель по производству и изготовлению товаров народного потребления».

Заседание комиссии по подведению итогов состоялось 19 мая. В результате обмена мнениями в номинации «Лучший предприниматель услуг розничной торговли» решено признать победителем конкурса «Лучший предприниматель 2009 года города Кировска» с вручением диплома и ценного подарка индивидуального предпринимателя Ольгу Клементьеву (сеть магазинов «КлеменТина»). В номинации «Лучший предприниматель бытовых услуг» победитель определен не был, так как конкурсные заявки не полностью соответствуют основным критериям. В номинациях «Лучший предприниматель услуг общественного питания», «Лучший предприниматель строительных услуг», «Лучший предприниматель по производству и изготовлению товаров народного потребления» конкурс не состоялся, т.к. не поступило конкурсных заявлений.

Решено также вручить дипломы участника конкурса «Лучший предприниматель 2009 года города Кировска» ООО ПКП «Сайда» (директор Сакова Н.И.), индивидуальному предпринимателю Антоновой Е.А. (парикмахерская «Веснушка»), индивидуальному предпринимателю Сидак Е.М. (парикмахерская «Веснушка»).