Мурманск
!
0 °C

Заканчивается «Неделя подписчика»

Мурманский филиал ФГУП «Почта России» приглашает всех северян на закрытие «Недели подписчика»
21.05.2009, 15:19
7

 Мурманский филиал ФГУП «Почта России» приглашает всех северян на закрытие «Недели подписчика». Окончанием льготной недели станет праздничный «День подписчика», который пройдет 24 мая в отделениях почтовой связи № 10 и № 38.

В этот день в почтовых отделениях будут работать консультанты, к которым можно обратиться за помощью и задать свои вопросы, а подписавшись, – получить памятный сувенир от Почты России. Кроме того, в отделении почтовой связи № 10 (пр.Кирова,1) с 13.00 до 15.00 будут присутствовать представители газеты «Комсомольская правда-Арктика», которые разыграют призы среди подписавшихся на их издание. А в почтовом отделении № 38 (пр.Ленина,82а) с 12.00 до 15.00 розыгрыш призов проведут представители газеты «Аргументы и факты».

Напомним, до конца недели все желающие могут оформить подписку на любимые газеты и журналы во всех отделениях почтовой связи Мурманской области с 15% скидкой от стоимости услуг связи. К тому же, на ряд изданий дополнительную скидку предоставили и редакции. Ознакомиться с каталогом данных изданий можно во всех почтовых отделениях.