Мурманск
!
0 °C

Узнай все об автомобилях

В пятницу Ледовый дворец спорта распахнет свои двери для IV специализированной выставки «МурманАвто» и III специализированной выставки «Мурманский салон мебели»
26.05.2009, 10:15
7

В пятницу Ледовый дворец спорта распахнет свои двери для IV специализированной выставки «МурманАвто» и III специализированной выставки «Мурманский салон мебели»


Более 30 организаций из Мурманской и Ленинградской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Беларусь примут участие в их работе.

Посетителям будут представлены автомобили отечественного и зарубежного производства, автогаражное оборудование, расходные материалы и аксессуары для автотранспортной техники; а также продукция мебельных фабрик: мягкая и офисная мебель, мебельные фасады, разнообразная фурнитура.

На экспозиции будет работать общественная приемная Государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД по Мурманской области, в которой можно получить информацию о государственных услугах, предоставляемых участникам дорожного движения.

На стенде министерства транспорта и связи Мурманской области специалисты министерства проконсультируют всех желающих по вопросам транспортного обслуживания населения всеми видами транспорта общего пользования на пригородных и межмуниципальных маршрутах, а также по другим вопросам, входящим в компетенцию министерства.

Кроме того, на экспозиции можно получить консультации о льготных кредитах на отечественные автомобили и иномарки российской сборки в ценовом сегменте до 350 тыс. руб.; ознакомиться с экспонатами мини-музея ГИБДД, демонстрирующего первую технику автоинспекции; записаться на тест-драйвы; принять участие в традиционном розыгрыше мебели и др.

Выставки «МурманАВТО - 2009» и «Мурманский салон мебели - 2009» , которые будут работать с 29 по 31 мая, завершают выставочный сезон 2008/09 гг. в Мурманской области.