Мурманск
"
-10 °C

Тест-драйв: новый «Опель Инсигниа»

В Мурманске состоялась презентация флагмана новой линейки автомобилей «Опель». Название новинки немецкого автопрома - «Инсигниа», что переводится как "знак отличия". Экспрессивный и собранный, солидный и в то же время спортивный автомобиль для успешных л
08.06.2009, 20:15
14
В Мурманске состоялась презентация флагмана новой линейки автомобилей «Опель». Название новинки немецкого автопрома - «Инсигниа», что переводится как "знак отличия". Экспрессивный и собранный, солидный и в то же время спортивный автомобиль для успешных людей.

С первого взгляда понятно, что «Опель Инсигниа» - немецкий автомобиль: четкие линии, острые углы с плавно ниспадающим капотом. Главная тема дизайна «Опель Инсигниа» - "крыло", символ воздуха и полета, поэтому внешне «Опель Инсигниа» легок и динамичен. Эта модель моментально узнаваема на дороге за счёт своих выразительных световых "крыльев", а система адаптивного головного освещения является лучшей в своем классе.

На «Опель Инсигниа» дебютировала многофункциональная камера, которая предупреждает водителя о пересечении линии дорожной разметки и наличии запрещающих знаков, подсказывая водителю, как нужно вести себя на дороге. Презентация надёжного, умного, и отзывчивого автомобиля, который способен полностью подстраиваться под своего водителя, состоялась в салоне официального дилера концерна "Дженерал Моторс" в Заполярье - компании "Лаура-Мурманск".

Для новинки предлагаются четыре варианта двигателя: от 4-цилиндрового мощностью 115 л.с. до V6 мощностью 260 л.с. в сочетании с шестиступенчатыми коробками передач. Первый покупатель «Инсигнии» уже успел оценить комфорт поездки в седане бизнес-класса.

Открыть для себя «Опель Инсигниа» и записаться на тест-драйв мурманчане могут ежедневно в салоне компании "Лаура-Мурманск".