Мурманск
!
0 °C

Милиционеры обнаружили в багажнике «копейки» избитого подростка

Похищение или простое хулиганство? Этим вопросом сейчас задаются милиционеры, расследующие криминальную историю, произошедшую в центре Мурманска. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали автомобиль, в багажнике которого лежал еле живой полураздетый
09.06.2009, 20:22
18
Похищение или простое хулиганство? Этим вопросом сейчас задаются милиционеры, расследующие криминальную историю, произошедшую в центре Мурманска. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали автомобиль, в багажнике которого лежал еле живой полураздетый подросток.

Подозрительную «копейку» милиционеры задержали в районе дома № 33 по улице Книповича. В салоне находилось семь человек - все несовершеннолетние, без прав и документов. Осмотрев машину, милиционеры попросили открыть багажник, где и обнаружили полуживого Ярослава. Молодого человека, находившегося за рулём машины, задержали. Он неохотно рассказывал милиционерам, что случилось. Через несколько минут появился хозяин легковушки.

Прав у 19-летнего Александра тоже нет, но зато есть генеральная доверенность на машину. Он говорит, что хорошо знает находившихся в машине ребят. Они просто угнали его автомобиль, чтобы покататься. Но задержанные в один голос утверждают, что Александр сам разрешил взять машину. В причинах произошедшего будут разбираться следователи и инспекторы по делам несовершеннолетних, а пострадавшего с помощью милиционеров медики переложили на носилки и доставили в областную больницу. Возможно, говорят милиционеры, когда подросток придёт в себя, он сможет многое прояснить в этой запутанной истории.