Мурманск
"
-6 °C

Барды поедут к водопаду

Завтра в сквере Мурманского областного Художественного музея состоится традиционный концерт авторов-исполнителей Мурманска и области, посвященный 75-летию Юрия Визбора
19.06.2009, 12:01
7

 Завтра в сквере Мурманского областного Художественного музея состоится традиционный концерт авторов-исполнителей Мурманска и области, посвященный 75-летию Юрия Визбора.

В честь юбилея,  все желающие могут также поучаствовать в вело-бард проекте. Старт 20 июня в 19 часов от Музея. Финиш - живописное место на берегу реки "Лавна", где можно не только передохнуть в палатках, но и попеть любимые песни у костра вблизи водопада.

Добраться до костровой поляны можно и на автобусе (№111, в 11 утра 21 июня, обратно в 20.00). Остановка "Радиоцентр", справа от дороги тропинка в лес, по правую руку - река "Лавна". Время в пути до лагеря - 15 минут.

Организаторами мероприятия выступили: Молодежная организация "КРЫЛЬЯ", по итогам конкурса грантов Администрации г. Мурманска, клуб авторской песни "Пять углов" и Мурманский областной художественный музей.