Мурманск
!
-3 °C

Поздравление Сергея Субботина с Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения города Мурманска! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником
21.06.2009, 09:27
5

 Уважаемые работники здравоохранения города Мурманска! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Как оценить ваш поистине безмерный труд? Задача не из легких, ведь вы своим мастерством, преданностью долгу врачуете не только тело, но и душу. Помогаете сохранить людям здоровье, а вместе с ним – желание и возможность жить, в полной мере ощущать радость бытия, обретать надежду. Подарок поистине бесценный! Особенно это чувствуется в Заполярье, где здоровье людей подвергается серьезным испытаниям сурового климата. Именно здесь от вас требуется усиленная работа, бдительность и незаурядный профессионализм.

На сегодняшний день главная задача администрации города Мурманска в сфере здравоохранения – наладить новую систему управления, обеспечить эффективную кадровую политику. Это поможет сохранить достигнутое и уверенно продвигаться к более современным методам профилактики, диагностики и лечения.

Дорогие друзья! Пусть в будни и праздники вам адресуют самые добрые, сердечные слова благодарности! Счастья, благополучия, удачи, веры в себя, профессионального роста желаем вам от души. И самое главное – здоровья. А мужества, стойкости и оптимизма вам, как известно, не занимать.

С праздником!

Глава муниципального образования город Мурманск С.А. Субботин

Председатель Совета депутатов города Мурманска А.Б. Веллер