Мурманск
!
0 °C

Детям поможем вместе

У малышей детской городской больницы день был наполнен событиями. Они поехали отдыхать на турбазу. Двадцать детей и их родители провели несколько солнечных часов на турбазе рядом с лесным озером. Вот так к акции телеканала ТВ-21 и Всероссийского общества
24.06.2009, 20:27
8
У малышей детской городской больницы день был наполнен событиями. Они поехали отдыхать на турбазу. Двадцать детей и их родители провели несколько солнечных часов на турбазе рядом с лесным озером. Вот так к акции телеканала ТВ-21 и Всероссийского общества охраны природы начали присоединятся и предприниматели.

На тарзанке ребята катаются впервые. Они с криком проносятся над головами друзей, а потом резво тащат наверх колесо. Погода благоволит. И засидевшаяся в палатах детвора бегает по турбазе. Сегодня здесь отдыхают 20 мальчишек и девчонок из отделений неврологии и онкогематологии.

Самые маленькие и слабые детки жмутся к мамам. Сегодня их будут катать по небольшому озеру. Родители, уставшие от постоянной борьбы за жизнь ребенка, тоже рады немного развеяться, и хоть на несколько часов забыть о больнице, о палате, об изматывающих процедурах.

С каждым днем к акции "Радость жизни" присоединяется все больше желающих помочь малышам. Дети побывали в океанариуме, покатались на пони, сегодня выехали на турбазу, малышам показывают фокусы. Подарить радость можете и вы, для этого не нужно больших денег, для этого вообще не обязательны деньги. Вы можете научить детей петь или рисовать, наполнить их день событиями, чтобы отвлечь хотя бы ненадолго от грустных мыслей.

Информация об акции «Радость жизни», которую проводит наша телекомпания совместно со Всероссийским обществом защиты природы, а также контактные телефоны есть на нашем сайте. (гиперссыль под баннер)