Мурманск
!
2 °C

К детям в больницу пришел фокусник

Отвлеки больного малыша от грустных мыслей. Акция "Радость жизни", которую проводят телекомпания ТВ-21 и Всероссийское общества охраны природы продолжается. С каждой неделей к ней присоединяется все больше энтузиастов. Мурманчане придумывают новые увлек
07.07.2009, 20:15
11
Отвлеки больного малыша от грустных мыслей. Акция "Радость жизни", которую проводят телекомпания ТВ-21 и Всероссийское общества охраны природы продолжается. С каждой неделей к ней присоединяется все больше энтузиастов. Мурманчане придумывают новые увлекательные приключения для малышей детской городской больницы. Сегодня к ним в гости заглянул фокусник.

Сколько секретов спрятано в рукавах у Андрея Шамова, известно только ему. Он знает много способов удивить и малыша и взрослого. На представление пришли десять ребят. Кто-то прямо с процедуры. Кто-то с капельницей и мамой. Но катетер не мешает хлопать в ладошки.

Ольга Миронова принимает активное участие в каждой акции, организует поездки малышей, видит как они каждый день борятся за жизнь. Рак - страшное испытание, но если есть поддержка - даже такую болезнь можно победить. И результат заметен. Малышей, которых мы снимали в начале проекта, выписали домой. К сожалению - в отделении онкогематологии не бывает пусто. И маленьким пациентам всегда нужна ваша помощь.

Ребята смотрят на фокусника во все глаза. Малышу Арсению такого в доме малютки никогда не показывали. А Никита, который поступил в больницу на днях, даже активно пытается разгадать секреты.

Вы тоже можете подарить детям радость, отвлечь от грустных мыслей, помочь осилить тяжелый недуг. Для этого достаточно позвонить нам в редакцию или детскую городскую больницу.