Мурманск
0
-2 °C

Проект "Радость жизни": Пациенты детской больницы побывали в гостях у ТВ-21

Акция "Радость жизни" продолжается. Её проводит наша телекомпания совместно с Всероссийским обществом охраны природы. Сегодня ребята, которые проходят лечение в отделении онкогематологии, побывали по другую сторону экрана. Заглянули в телевизионное закули
15.07.2009, 20:17
13
Акция "Радость жизни" продолжается. Её проводит наша телекомпания совместно с Всероссийским обществом охраны природы. Сегодня ребята, которые проходят лечение в отделении онкогематологии, побывали по другую сторону экрана. Заглянули в телевизионное закулисье.

Сегодня в отделении онкогематологии был очень трудный день. Впрочем, как и всегда. Вырваться из больничной суеты смогли только четверо ребят. Никита, Андрей, Таня и Герман штурмуют редакцию информации. Внимание ребят привлекает коллекция всякой-всячины - это журналистские трофеи, привезённые из разных стран.

В эфирной студии гости освоились быстро и даже почувствовали себя хозяевами. Камеры, микрофоны, ослепляющие жаркие софиты - студия напичкана техникой. Но это ерунда по сравнению с режиссёрским пультом. К наплыву посетителей наши сотрудники готовы всегда. Но не всегда приходиться сдавать экзамен по специальности.

А зачем эта кнопка, а что будет, если... И так далее. Лишних вопросов не задавал только Герман - нажимал на всё подряд.

Борьба с онкозаболеванием может длиться годами. Дети скучают по дому, родителям и друзьям. Когда узнали, что этот сюжет пойдёт в эфир сегодня - попросили передать привет.

За несколько месяцев на призыв проекта откликнулось уже много горожан. Встречи с творческими людьми, экскурсии, отдых на природе, мастерские - всё это эмоциональные витамины.

Присоединиться к проекту, и тем самым ускорить выздоровление маленьких земляков, может любой желающий. Вся необходимая информация на сайте телекомпании.