Мурманск
!
4 °C

Доверься администрации по телефону

В администрации города Мурманска начал работу телефон доверия
16.07.2009, 16:09
7

 В администрации города Мурманска начал работу телефон доверия. По номеру (8152) 45-44-33 можно сообщить о проявлениях коррупции в деятельности органов власти и управления. Телефон работает круглосуточно. В обращении должны быть названы фамилия, имя, отчество лица, допустившего проявление коррупции; обстоятельства (место и время) нарушения должностным лицом действующего законодательства; а также указаны доказательства, документы или свидетели проявления коррупции.

Все поступившие сообщения, в том числе и анонимные, будут зарегистрированы и рассмотрены. По результатам проверки гражданину направляется письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, либо уведомление о передаче сообщения в компетентные органы. Не содержащие информации о коррупционных и противоправных действиях обращения будут в течение суток направляться в приемную по обращениям граждан.

По телефону доверия можно также сообщать о фактах незаконной организации азартных игр или пребывания несовершеннолетних в Интернет-клубах и Интернет-кафе после 22 часов.