Мурманск
!
0 °C

ДТП в центре Мурманска. Три человека погибли

Выяснились новые подробности трагедии, которая произошла в субботу утром в центре Мурманска. 25 июля в 7 утра на пр. Ленина, в районе дома номер 80, водитель, 1987 года рождения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем "Инфинити", допус
25.07.2009, 13:05
258

Выяснились новые подробности трагедии, которая произошла в субботу утром в центре Мурманска. 25 июля в 7 утра на пр. Ленина, в районе дома номер 80, водитель, 1987 года рождения,  управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем "Инфинити", допустил наезд на светофор, после чего – на стоящий у остановки общественного транспорта "Пять углов" автомобиль ВАЗ-21102.

От удара автомобиль ВАЗ вынесло за пределы проезжей части на газон, где произошел наезд на зеленые насаждения. Водитель автомобиля ВАЗ-21102 от полученных травм скончался на месте.

В результате ДТП водитель автомобиля "Инфинити" с травмами головы и ушибами обслужен амбулаторно, задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, пассажирка автомобиля "Инфинити", 1979 г.р., с полученными травмами госпитализирована в медицинское учреждение. Другие пассажиры данного автомобиля: неустановленные мужчина и девушка от полученных травм скончались на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело.