Мурманск
!
2 °C

Кризис не помеха для успешного развития

Состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Мурманское морское пароходство». На нем был рассмотрен ряд вопросов, касающихся текущей деятельности и перспективных планов развития компании
30.07.2009, 10:09
10

Состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Мурманское морское пароходство». На нем был рассмотрен ряд вопросов, касающихся текущей деятельности и перспективных планов развития компании. В том числе был утвержден план работы Совета директоров и Правления общества на период до мая 2010.

Как было отмечено в ходе заседания, несмотря на мировой финансово-экономический кризис, компания продолжает успешно развиваться, внесение серьезных корректировок в краткосрочные и долгосрочные планы развития не планируется. Особое внимание было уделено социальным вопросам и вопросам подготовки кадров, как в самом Мурманском морском пароходстве, так и в его дочерних компаниях.

Было подчеркнуто, что грамотное планирование, своевременный и системный подход к контролю за выполнением намеченного, позволяют одному из ведущих судоходных холдингов страны оперативно реагировать на меняющиеся условия рынка.