Мурманск
!
5 °C

В гостях у Евгения Игонина (часть 1)

У этого человека две стороны одной жизни. А может три, или даже больше. В городе его знают под разными именами. Знакомьтесь, Евгений Игонин.
18.08.2009, 13:39
43
У этого человека две стороны одной жизни. А может три, или даже больше. В городе его знают под разными именами. Знакомьтесь, Евгений Игонин.

Застать менеджера центра автострахования Евгения Игонина на рабочем месте очень сложно. Работа все больше, как говорится, «в полях». В офисе час-полтора за день, остальное время — на свежем воздухе, разъезжая по клиентам. За день их набирается человек 15-20. За полтора года Женя научился многому, а самое основное — правильному подходу к каждому клиенту.

- В моей работе самое главное — это зацепиться за людей и найти точки соприкосновения с остальными, - говорит Евгений.

Сегодня — белый воротничок, а еще четыре года назад его знали как одного из хороших танцоров брэйка. Начинал наш герой с команды «Force track», затем был «Battle jam». Многим памятны жаркие схватки двух лучших команд города - «Battle jam» и «Gust life». Сейчас Женина команда канула в лету, но старые связи не потеряны.

На российский уровень «Battle jam» выйти не удалось, но первые места по городу и области ребята брали не раз. Уже года три Женя не занимался брейком. Но совсем недавно на дружеских посиделках решил тряхнуть стариной.
- Сидели в зале, праздновали, и я решил вспомнить, что такое брейк-данс. После этого не могу ничего поднимать, надорвал спину, - говорит Евгений.

После этого с брейком было покончено навсегда. Сегодня у Жени новые заботы и развлечения. В последнее время стало модным страхование домашних животных. Менеджеров это забавляет.
- Это новое течение с прошлого года. Интересно страховать собачек, мышек, кроликов. Мы даже начинаем прикалываться — почему бы не застраховать тараканов? Их же дома много, - говорит Евгений.

Что общего между вождем пролетариата и нашим героем — об этом узнаете .