Мурманск
0
-1 °C

Мурманские милиционеры отправляются в Чечню

Сегодня отряд мурманских милиционеров отправился в Чечню. Сводный отряд милиции и отряд ОМОНа должны сменить своих коллег, которые находятся в командировке уже 6 месяцев в Шелковском и Введенском районах Чечни. Перед отправкой все сотрудники прошли жестки
20.08.2009, 20:25
15
Сегодня отряд мурманских милиционеров отправился в Чечню. Сводный отряд милиции и отряд ОМОНа должны сменить своих коллег, которые находятся в командировке уже 6 месяцев в Шелковском и Введенском районах Чечни. Перед отправкой все сотрудники прошли жесткий отбор.

- Весь личный состав провели через психологическое тестирование, оно направлено на выявление особенностей личности сотрудника милиции при исполнении внештатных ситуаций, - сказал Эрик Хисматуллин, заместитель начальника УВД по Мурманской области.

Кроме того, сотрудники прошли дополнительную физическую и боевую подготовку. После инструктажа милиционеры получили благословение и сегодня в 19.40 они отправятся к месту несения службы. Из командировки они вернутся в феврале следующего года.